Feng Shui profikoolituse Nadezda Bezpalovaga: Äri, tegevus, rikkus (2. seminar)
Tegevus » Sündmus
Aeg Koht Võtmeisik PDF
2016 Nov 05 L 10:00
2016 Nov 05 L 18:00
Europe/Tallinn
Tunnuspilt

See 2  aastane profikursus saab lõppeda  sertifikaadiga  iseseisvaks tööks.  Nadezda  Bezpalova  tase ja teadmised, on parmaid mida  oleme kogenud. Kursuseid saab  võtta ka  ühekaupa,  ent seekordne, 2.,  on viimane võimalus liituda sertifitseerimisprogrammiga.  Sellegipoolest  on  teema  harva põhjalikult käsitlust leidev:  Äri, tegevuse, rikkuse ja edu Feng shui. Nadezda ei tee siin "hinnaalandust" lihtsustades käsitlust. Iga koht, suune, inimene ja kollektiiv on unikaalne. Kursuste osav. tasu 90€. Kuna kursused  tulevad venekeelsena, on  järgnev tutvustus ja info  samuti selles keeles.  Seda  infomahtu  ja tempot me ei sünkroonis kui järeltõlkena  ei suuda...    

Центр духовных практик " Южная звезда" и MTÜ Eesti Südames обявляет набор, к программе сертификаций в ноябре возможно еще присоеденится, на
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КУРС ФЭН-ШУЙ
Oбучение проводит
БЕЗПАЛОВА
НАДЕЖДА ВИКТОРОВНА
Мастер фэн-шуй международного класса,
мастер рунной гильдии высшей ступени,магистр народной
медицины, лауреат международных премий, автор 17 книг

ФЭН -ШУЙ # это древнее китайское искусство, передававшееся от учителя к ученику. Это единая структура, стремление к максимальной гармонии. Фэн-шуй сочетает мистико # символическую традицию " И Цзин " ( книги перемен ) с принципами экологии,законами архитектуры и искусством дизайна. Согласно Фэн-шуй, здоровье и преуспевание человека во многом зависит от того, как обустроено его жилище и рабочее место . Целью Фэн-шуй является установление гармонии в окружающей среде космических потоках пространства и времени, для улучшения человеческой судьбы.
Чем эти курсы отличаются от многих других?
# Мастер ( Надежда Безпалова ) училась в Китае у ведущего мирового мастера Ван Эра в течение 10 лет # по окончании курсов выдаётся сертификат международного образца, заверенного 5 # ю печатями, в том числе китайской # обучение проводится на русском языке # можно проходить весь курс, можно отдельными блоками # обучение проводится в течение 2- лет, что даёт возможность глубоко изучить предмет в постоянном контакте с Мастером # это дополнительная профессия для психологов, дизайнеров, ланшафтных дизайнеров, проектировщиков и других специалистов # возможность профессионально помогать своим друзьям и близким быть здоровыми и успешными людьми # возможность изменить свою жизнь, став мудрее и счастливее.

Таких профессиональных знаний невозможно получить ни по интернету, ни по книгам! Настоящее знание по фэн-шуй можно получить только от мастера!

ФЭН - ШУЙ БОГАТСТВА И ПРЕУСПЕВАНИЯ В ДЕЛАХ, БИЗНЕС ФЭН - ШУЙ, ОСНОВНЫЕ ВЛИЯНИЯ НА ДЕНЕЖНУЮ УДАЧУ
состоится уже в субботу 05. ноября
(2. блок/курс) по адресу Нарва мнт 13 Õppekeskus Intellekt (2. этаж)

Зарегистрироваться на курс и получить информацию можно по телефону
566 290 89 Татьяна или 58144412 Ольга
e # mail naidisebja@gmail.com FB: leiaend.naidisebja >>> FB sündmus  
НАСТОЯЩЕЕ ЗНАНИЕ ПО ФЭН- ШУЙ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ТОЛЬКО ОТ МАСТЕРА!
ФЭН - ШУЙ БОГАТСТВА И ПРЕУСПЕВАНИЯ В ДЕЛАХ, БИЗНЕС ФЭН-ШУЙ, ОСНОВНЫЕ ВЛИЯНИЯ НА ДЕНЕЖНУЮ УДАЧУ в субботу 05. ноября (2. блок/курс)
Я посвящу вас в секреты
*основные влияния на денежную удачу
*нумерология фэн-шуй
*ба-цзи помещения, города, страны и мира (в зависимости от величины вашего бизнеса)
*влияние человеческого фактора и определение бизнес элемента
*поиск необходимых сотрудников
*расчёт названия предприятия
*диагностика и нейтрализация негативов
*гармонизация личности по бизнес элементу
*гармонизация взаимоотношений партнёров
*гармонизация помещения
*выявление критической точки
*правила выбора личной подписи, создание визитки, логотипа
*гармонизация личной денежной энергии
*выявление самой удачной для личности профессии

Я посвящу вас в секреты мастерства, научу традиционным методам этого искусства, которому обучалась в Китае 10 лет у ведущего мирового мастера Ван Эра. на практических примерах, используя богатый добавочный материал вы сможете прямо на занятиях увидеть, а главное понять как исправить негативы своего жилья.
НАДЕЖДА БЕЗПАЛОВА
Фэн-Шуй не является наукой о везении, или какой-либо системой примет и суеверий. Фэн-Шуй - это не магия и не шарлатанство. Фэн-Шуй - система, подтвержденная практикой мастеров Фэн-Шуй, которая основана на богатом опыте и древних знаниях, накопленных множеством поколений. Более того, в Китае Фэн-Шуй - традиционный образ жизни. Традиционный Фэн-Шуй не учитывает зоны придуманные для упрощения, т.к энергетика каждого дома или помещения рассчитывается индивидуально, используя соотношение времени и пространства. Другими словами нет двух одинаковых домов, как нет двух одинаковых людей и то, что может работать в одном доме, в другом работать не будет и может даже усугубить ситуацию. Именно поэтому изучая Фэн-Шуй важно понимать, что Фэн-Шуй учит гармонии с природой, а каждая точка земли по своему уникальна.
ФЭН-ШУЙ БОГАТСТВА И ПРЕУСПЕВАНИЯ В ДЕЛАХ, БИЗНЕС ФЭН - ШУЙ, ОСНОВНЫЕ ВЛИЯНИЯ НА ДЕНЕЖНУЮ УДАЧУ
05. ноября (2. блок/курс) по адресу Нарва мнт 13 Õppekeskus Intellekt (2. этаж)

Зарегистрироваться на курс и
получить информацию можно по телефону
566 290 89 Татьяна или 58144412 Ольга
e - mail naidisebja@gmail.com FB: leiaend.naidisebja

Kogu  selle aasta õppeprogramm koos  Ruunimaagiaga: 

Sarnastel teemadel