Rahvameditsiinil põhinevad originaalmetoodikad siseorganite massaazil (visteraalne massaaz)
Tegevus » Sündmus
Aeg Koht Võtmeisik PDF
2016 Nov 26 L 14:30
2016 Nov 27 P 15:00
Europe/Tallinn
Tunnuspilt

Novembri lõpus on eravisiidil ja -vastuvõttudel Tallinnas Dmitri Rudkovski, kes nõustus tegema ka koolituse.

... сибирский целитель впервые в Эстонии проводит обучение технике ПРАВКА ЖИВОТА, МАССАЖ ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ. СТАРОСЛАВЯНСКИЙ МЕТОД. Rahvameditsiinil põhinevad originaalmetoodikad siseorganite massaazil (visteraalne massaaz)

Osavõtuks palun kindlasti registreerida, ka telefonitsi kontakt, palun!

Lugupidamisega                            Tatjana Kukk   56629089

Sündmus FaceBook´is

Dmitri Rudkovski

Rahvameditsiinil põhinevad originaalmetoodikad siseorganite massaazil (visteraalne massaaz)

Laupäeval 26.11 kell 14.30-19 ja pühapäeval 27.11 kell 10-15
Kentmanni 7 - 99, Studio ART-MOD
Ainult eelregistreerimine tagab veel kuuele (6) osavõtu. Eeldame massaazialast kogemust. Osavõtutasu 100€. Vene keeles.

Dmitri on fenomenaalne tervendaja kes on liitnud massaazi, aromateraapia ja ekstrasensoorika toimivasse süsteemi rahvameditsiinist pärit vahenditega. Seda peab nägema ja kogema. Ka õlidega saab imet teha, loodame et Dmitri seda ka demonstreerib.

Paralleelselt toimuvad Dmitri eravastuvõtud kuid need on praktiliselt kõik juba...

В старые времена, когда не знали про больницы и врачей, люди использовали знания и наблюдения полученные от матушки природы и от своих бабушек и дедушек из поколения в поколение... Я, Дмитрий Рудковский, хочу с вами поделиться и научить Вас, практическому знанию которое передается у нас из покoления в покoления. Она может выполняться как просто дома отцом или матерью, а также и знахарем (целителем) и очень хотелось бы чтобы и врочем. Техника правки живота имеет много показаний к применению: - сорванный живот и спина -опущение внутренних органов (почек, желудка...) -загиб матки -бесплодие -спайки, спаечная болезнь. И многое другое... Я дам вам полную и сокращенную технику...., как правильно подготовиться, регуляция питания, аромaтерапию, показания и противопоказания, поделюсь своими наработками.

Буду рад видеть Вас и делиться с Вами.

Всегда с Вами Ваш Ди

Рудковский Дмитрий Валерьевич (Rudkovsky, Dmitriy) — член Международной Ассоциации специалистовоздоровительных практик, психолог-суггестолог, фитотерапевт, рефлексотерапевт, специалист по естественному воcстановлению человека. Родился в городе Тюмень.

Vt meistri kohta lisks : http://leiaend.org/node/1561

ja Целитель: Сайт ассоциации целителей России: http://www.celitel-rf.ru

Korraldab MTÜ Eesti südames Info ja registreerimine:
Tatjana Kukk 56629089 ¤ Nina 5130173 ¤ naidisebja@gmail.com

«Издревле все знания основывались на наблюдениях за природой (животные, птицы, явления природы), и на сегодняшний день все основополагающие законы природы остаются в силе и работают. Несмотря на религии, они перекликаются, а иногда и совпадают друг с другом по сути. Главное — быть к этому внимательнее! И несмотря на то, что темпы жизни ускоряются, животный и другие миры продолжают жить по своим законам — законам природы. В ежедневной гонке мы забываем порой о самом основном — о самом себе! И занимаемся жизнями кого угодно, но не своей! Вследствие чего мы пропускаем свою собственную, а внешние факторы начинают нас повреждать (психически, физически, энергоинформационно), и проникать всё глубже в органику (тело). Очень часто мы сами отдаем свой жизненный потенциал кому-то, так как «любим», «семья»... и много других контекстов. Но ведь общеизвестно, что мы приходим в этот мир одни и ни с чем, и уйдем одни и ни с чем. А мы продолжаем двигаться в «борьбе за Это», запуская, притягивая разные ненужные нам программы, крутимся в этом, вплоть до саморазрушения.
Мои техники есть не что иное, как синтез многовековых практик, которые позволяют человеку восстановиться, как можно быстрее, и увидеть, в правильном ли он направлении движется или нет. Техники включают три основных момента, которые в разных религиях назывались по-разному (тройной обогреватель, например). Исходя из основной точки поражения человека, я подбираю индивидуальный метод коррекции и восстановления. Мои авторские методы сочетаются почти со всеми известными практиками, они дополняют и усиливают друг друга.
Мне удается совершать в своей еще одно благое дело — объединять нас с вами в разных концах мира, страны. Я часто перемещаюсь по разным городам и странам, и мне было бы интересно изучить методы коллег, чтобы при необходимости направлять людей к ним для оздоровления, совместно взаимодействовать и обмениваться опытом. Я с удовольствием помогу желающим восстановиться физически и духовно или научу их, как это делать самостоятельно. Мы, занимающиеся целительскими и духовными практиками, должны протягивать руку помощи друг другу, так как иногда из-за большого количества людей не успеваем восстанавливать себя, и не хотелось бы, чтобы наши чудесные божественные ряды от этого редели.

С любовью — к вам!

Pудковский Дмитрий

Info: Tatjana Kukk 56629089 ¤ Nina 5130173 ¤ naidisebja@gmail.com
Korraldab MTÜ Eesti südames

Lugupidamisega,

Festival LEIAEND- NAIDISEBJA
- Aivar +372 59193707 - Jelena +372 5067084 -Tanja+37256629089 -

info@leiaend.org www.leiaend.org FB: https://www.facebook.com/leiaend.naidisebja

 

Sarnastel teemadel